Как поступить, если не пришла оплаченная одежда?

Здравствуйте. Заказал одежду через Инстаграмм,, там был один магазин под ником original_sport_shop. Как перечислил деньги обманывал постоянно что товар отправил, когда пришёл срок уже получения почты, заблокировал меня в инстаграме, в ватцапе так же заблокировал. А сам магазин правдоподобен у него.. Когда один парень оставил комментарий о том что магазин кидает под его фотками с вещами он просто взял заблокировал его,, в общем я перечислил ему 8900... На его номер звоню он просто отклоняете. Что делать?? Могу даже показать отчёт о том что перечислял деньги ему

  • image
    .png
, Омар,
Лада Колковская
Юрист
Когда один парень оставил комментарий о том что магазин кидает под его фотками с вещами он просто взял заблокировал его,, в общем я перечислил ему 8900… На его номер звоню он просто отклоняете. Что делать?? Могу даже показать отчёт о том что перечислял деньги ему
Омар

похоже, вы попали на интернет мошенников, тогда в в таком случае вам нужно написать заявление в полицию в управление «К» и попросить их все проверить, разобраться и помочь вернуть вам ваши деньги.К заявлению прикладывайте скрины переписки и подтверждение оплаты.