Куда обратиться с просьбой о бесплатной проверке деятельности правления и председателя?
Председатель правления сельского потребительского общества злоупотребляет служебным положением (зарабатывает себе деньги путем комерческой деятельности с привлечением денежных средств организации), ущемляет работников в з/плате ( т.е. з/плата рабочих не повышается на протяжении нескольких лет, у администрации же растет), не тактично ведет себя по отношению к рабочим.
Как можно выяснить может ли руководитель оформить здания организации на себя?
Проверить распределение прибыли?
Проверить правильность проведения ревизий?
, Олеся, г. Адыгейск
Алена Каминская
Здравствуйте. Контроль за такой деятельностью бесплатно осуществляет прокуратура. Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки по данным фактам.