Куда обратиться для возмещения ущерба после ДТП, если у виновника аварии отсутствует полис ОСАГО?
Добрый день!
Произошло ДТП у виновника отсутствует полис ОСАГО (в справке о ДТП из ГИБДД сотрудник ничего не указал и в протоколе не указал это как правонарушение). У меня есть полис ОСАГО и КАСКО (с безусловной франшизой).
Вопрос, ввиду того, что виновник не имеет полиса ОСАГО как правильно мне поступить. Ведь, если я буду обращаться по КАСКО, то у меня будет удорожание полиса на следующий год, а если по ОСАГО, то к кому?
- IMG_1259.jpg
- IMG_1258.jpg
- IMG_1260.jpg
, Сергей, г. Нижний Новгород