Можно ли выкупить долю в квартире за счет средств материнского капитала?
Добрый день! Я имею 1/5 долю в двухкомнатной квартире, где также имеют по 1/5 мой старший сын, моя мать,моя сестра и ее сын.Прописаны только я, мой сын и моя дочка (у дочки доли нет), которой исполнилось три года.За счет средств материнского капитала планирую выкупить 1/5 долю у своей матери,вопрос возможно ли это сделать, сестра со своим сыном как имели долю по 1/5,так и имеют, продавать не собираются пока.Спасибо.