Обязан ли банк по моему требованию предоставлять мне заверенные копии договора и в какие сроки?
Я являюсь клиентом банка ВТБ24. У нас возникла спорная ситуация. Для ее разрешения мне нужно было обратиться к договору, регламентирующего взаимоотношения между мной и банком по обслуживанию пластиковой карты (Договор присоединения - на руки не выдавался, я подписывал заявление об акцепте договора и приложений к нему, выложенных на сайте банка). При этом сам договор претерпел несколько изменений, однако на сайте выложена только последняя редакция договора. По моему письменному обращению в банк о предоставлении мне заверенных копий последней редакции договора и редакции на момент моего акцепта банк не стал отвечать. При этом спорный момент возник до вступления в силу последней редакции, то есть мне сейчас затруднительно аппелировать к той редакции договора, к которой у меня нет доступа. Вопрос: обязан ли банк публиковать все редакции договора? обязан ли банк по моему требованию предоставлять мне заверенные копии договора и в какие сроки?