Суд предоставил неверные реквизиты для оплаты административного штрафа, обязан ли я его оплачивать?

Суд предоставил неверные реквизиты для оплаты административного штрафа.

В Сбербанке развели руками, сказали, что ничем не могут помочь.

Обязан ли я оплачивать такой штраф ?

Каков мой порядок действий в данной ситуации ?

, Максим, г. Хабаровск
Дмитрий Волков
Юрист, г. Краснодар

Лучше всего обратитесь в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения/постановления. В заявлении напишите, что банк не принимает к оплате штраф в связи с неверно указанными реквизитами.

Максим
Клиент, г. Хабаровск

Благодарю за разъяснение.