Суд предоставил неверные реквизиты для оплаты административного штрафа, обязан ли я его оплачивать?
Суд предоставил неверные реквизиты для оплаты административного штрафа.
В Сбербанке развели руками, сказали, что ничем не могут помочь.
Обязан ли я оплачивать такой штраф ?
Каков мой порядок действий в данной ситуации ?
, Максим, г. Хабаровск
Дмитрий Волков
Лучше всего обратитесь в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения/постановления. В заявлении напишите, что банк не принимает к оплате штраф в связи с неверно указанными реквизитами.
Благодарю за разъяснение.