Как получить в аренду земельный участок под металлический гараж?
я инвалид 2 группы имею ли возможность поставить металлический гараж около дома или землю под гараж в аренду хотя бы на несколько лет. Муж военный в отставке, служили :куда Родина посылала, муж прошел и Афганистан, мы свой долг перед Родиной, и интернациональный долг выполнили.У меня бывают частые приступы, поэтому машина нужна около дома, а скорую приходится ждать часами, я тоже работала с 17 лет, вырастила 2 их детей, сын тоже военнослужащий летчик 1 класса,служит в спецназе,мне уже 64 года, неужели не заслужили.маленький участок земли под металлический гараж, хотя бы в аренду. Спасибо.
Добрый день.
Особенности аренды и отчуждения земли в большей степени
зависит от правовых актов муниципальных органов. Обратитесь в администрацию и
заключите с ними договор аренды земельного участка, не забудьте указать свои
заслуги. При этом, нужно будет походить по кабинетам в земельный кабинет, чтоб
точно указать размер, место нахождения выделяемой земли и т.п..