Положены ли дополнительные выплаты солдату срочной службы, если он находится в командировке?
Здравствуйте, положены ли дополнительные выплаты военнослужащим срочникам (срочной службы) находящимся в командировке так как я получаю 2000рублей
, Владислав, г. Воронеж
Иван Иванов
Добрый день, Владислав.
Для того, чтобы ответить на данный вопрос, нужно знать куда вы убываете в командировку (на территории РФ или за границу) и род войск