Размен квартиры

Здравствуйте. Я хочу разменять свою квартиру, но есть проблема, в этой квартире живет бабушка, которая наотрез отказывается переезжать. Без жилья ее никто оставлять не собирается, но и добровольно она тоже не выпишется из квартиры. Скажите пожалуйста могу ли я выписать ее из квартиры, учитывая то, что она инвалид 2-ой группы и все счета приходят на ее имя? Квартира является моей собственностью.

, Михаил Плотников, г. Тула
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Уточните, как была приобретена Вами квартира в собственность.

Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у бабушки нет другого жилья, то выписать в судебном порядке её будет достаточно сложно.