Как держателю облигаций, по которым не прошла оферта, вернуть свои средства, если компания обанкротилась?
В сентябре 2015 были куплены облигации Трансаэро, и Б2 и Б3. Подавал документы на оферту - ни одна не прошла. Компания вроде как банкрот.
Как держателю облигаций, по которым не прошла оферта, какие мои следующие шаги, чтобы попытаться вернуть свои средства?
, Никита, г. Москва
Илья Казаков
Никита
Добрый день, Никита.
Вам необходимо подать заявление о включении в реестр кредиторов Трансаэро, там сейчас процедура наблюдения.