Как подать жалобу на качество ремонта кухни?
Введите текст вашего вопроса...куда обратиться по качеству ремонта.Ситуация такая:Был заключён договор на ремонт кухни.Ремонт выполнен не качественно.Месяц назад,сделала устное заявление.Но,никто не отреагировал.Написала претензию,администратор должен был приехать.Но закончилось всё перепалкой и угрозой .Я не доплатила 6000руб,т.кпредложила сделать перерасчёт.Теперь мне отказыват в устранении недоделок.Если я доплачу,то устранять никто не будет.Срок окончания работ 11.11.2015
Но закончилось всё перепалкой и угрозой.Я не доплатила 6000руб, т.кпредложила сделать перерасчёт.Теперь мне отказыват в устранении недоделок.Если я доплачу, то устранять никто не будет.Срок окончания работ 11.11.2015
ирина
Ирина, добрый день, у вас два варианта действий, первый это не доплачивать им, но тогда они и недоделки не устранят, а второй — доплатить им, а потом делать экспертизу этого «ремонта» и требовать через суд у них устранение недоделок. Этот вариант более длинный и сложный.