Что нужно сыну для перемены фамилии и имени?
Здравствуйте. Я родила сына в гражданском браке.дала ему свою фамилию. Сейчас сыну 23 года он хочет взять фамилию отца и сменить имя . нужен ли для перемены отец?или сын может пойти в загс и сменить сам.по заявлению.спасибо
, Ольга, г. Черкесск
Людмила Абаполова
Уважаемая Ольга!
нужен ли для перемены отец? или сын может пойти в загс и сменить сам.по заявлению.
Ольга
Ваш сын совершеннолетний и вправе решить вопрос перемены фамилии сам. Согласия или присутствия отца не требуется.