Как подать жалобу на соседей, нарушающих закон о тишине?

какой исполнительный орган г. Москвы отвечает за исполнение п. 3.13 Закона г. Москвы от 21.11.07 № 45 "Нарушение тишины и покоя граждан", кто может наложить административный штраф? Куда жаловаться на шумных соседей?

, лидия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
п. 3.13 Закона г. Москвы от 21.11.07 № 45 «Нарушение тишины и покоя граждан», кто может наложить административный штраф? Куда жаловаться на шумных соседей?
лидия

Сначала вызовите несколько раз полицейский патруль, попросите составить их протокол об административном правонарушении. Просите наложить на них штраф, если и это вам не поможет, то Напишите заявление в администрацию вашего района, попросите вынести предупреждение вашим соседям.

лидия
Клиент, г. Москва

полиция (участковый) говорит, что они не могут наложить штраф, т. к. они федерального подчинения, а исполнение местных законов (г. Москвы) не в их компетенции, это дело местных властей. А кто исполняет закон на местном уровне не понятно.

а исполнение местных законов (г. Москвы) не в их компетенции, это дело местных властей. А кто исполняет закон на местном уровне не понятно.
лидия

протокол пусть составляют, 2-3 раза.Возьмете их копию и обратитесь в администрацию. Как то все странно в Москве ((Мы сегодня ночью к своему буйному соседу вызвали патруль, так они не только штраф наложили, но и увезли его.