Как получить документ об образовании при ликвидации филиала университета?

Здравствуйте! Обучалась заочно в филиале Московского университета. На последнем курсе была отчислена за долги. В то же время филиал закрыли (без предупреждения). Можно ли сейчас получить какой-либо документ (справку) об образовании и куда обращаться по этому вопросу? На руках договор, квитанции о плате за обучение.

, Елена, г. Пермь
Евгений Павленко
Юридическая компания "ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант"", г. Пермь

Елена, добрый день.

На момент существования филиала данного образовательного учреждения вы могли получить справку в которой бы указывался перечень курсов лекций по соответствующим предметам. Однако сейчас у вас уже нет возможности получить какой-либо документ.

По поводу предупреждения, то тут следует отметить, что вас отчислили еще до ликвидации филиала, а значит никаких уведомлений лично вам они и не должны были присылать или иным образом извещать.