Бывшая жена не даёт согласия прописать дочь у меня
Здравствуйте моя бывшая жена не даёт разрешение прописать ребёнка у меня хоть и ребенок живет сомной с 2 лет сейчас дочке 8 лет и я не могу не чего зделать и справки не какие не куда не съездить то что она не даёт разрешения не даёт детские на ребёнка получается что доч живет сомной а я не каких прав не имею можно как то выписать ребёнка от матери без её согласия и прописать у себя?
, Андрей, г. Киров
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Андрей.
Вам Ваша ФМС официально отказывала о регистрации дочки по Вашему месту жительства? Если свидетельство о рождении у Вас и судом не определялось место жительства ребенка, то по идее ребенок прописывается у Вас и автоматически запросом снимается с регистрационного учета по месту жительства жены.
С уважением! Г.А. Кураев