Как выплачивается задолженность по кредиту после решения суда?
скоро суд с банком по кредиту,и меня очень волнует вопрос,какие решения обычно выносит суд по испонению решения.я мать одиночка,живу в съемной квартире и для меня опись имущества просто катастрофа.но выплачивать с зарплаты могу .как в таких случаях поступают пристава?
меня интересует ситуация с описью имущества,могут ли приставы его описать? а зарплата идет не на карту
Имущество могут описать, но только то, которое подлежит аресту и которое является вашей собственностью