Как правильно приватизировать свою часть земли?
Здравствуйте. как правильно приватизировать свою часть земли. после смерти отца мы с сестрой через суд имеем по 1/2. квартиру приватизировали, а землю нет. зарегистрировали только квартиру. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться по земле на квартиру.
, Светлана, г. Новосибирск
квартира на два хозяина.
Может быть дом на два хозяина? Уточните, данная квартира находится в доме на два хозяина, или квартира на два хозяина в многоквартирном доме. Дело в том что дом и квартира совсем разные вещи.