Можно ли вернуть аванс за аренду квартиры?
Добрый день! Был заключён договор об аренде квартиры,внесён аванс,но затем устные условия были изменены арендодателя и на следующий день отказались от аренды,в квартиру не заезжали и до переезда ещё 3 дня было. Договор составлен на владельца квартиры,подписывала его дочь,документов,что она является уполномоченной нет. В договорах подпись поставлена не в тех местах ею. Как вернуть аванс?
, Сергей, г. Красноярск
Александр Кордюков
Сергей. здравствуйте!
Чем подтверждается факт внесения аванса, от чьего имени получены деньги, кто поставил подпись в получении денег?