Как совершить отмену бронирования отеля и не платить штраф?
Я В НОЯБРЕ ЗАБРОНИРОВАЛА ОТЕЛЬ В ДУБАЙ, И НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ,ЧТО ЗА ОТМЕНУ (ПОЕЗДКА В ФЕВРАЛЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ)МНЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ШТРАФ 100%,УКАЗАЛА ДАННЫЕ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС НА ПРОСРОЧКЕ.ПОЕЗДКА СРЫВАЕТСЯ НЕТ ДЕНЕГ.КАК ОТМЕНИТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ,ИЛИ МНЕ ТОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕХАТЬ?
, ЛЮДМИЛА, г. Белгород
Александр Филин
Здравствуйте, Людмила!
КАК ОТМЕНИТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ, ИЛИ МНЕ ТОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕХАТЬ?
Подробности отмены бронирования Вы можете найти на сайте, на котором бронировали номер в отеле. Однако, если изначально условиями бронирования был предусмотрен штраф за отмену брони (если конечно у Вас не возникли обстоятельства непреодолимой силы), то скорее всего штрафа не избежать.
Но как отель спишет этот штраф в Вашей банковской карты?