Уклонение юриста от оплаты заказа на изготовление памятника
У нас был принят заказ на изготовление памятника установка ограда гранитная и т.д. Договор был заключен, была предоплата. Всё выполнили в срок. Уведомили по телефону по окончанию работ. Заказчик смотрел ездил. Но остаточную часть так и не оплатил. Не однократно сообщали ему, он клялся что отдаст остатки до нового года. Но так и не появился. перестал отвечать на звонки, отключил телефон. С даты окончания работ прошло более 2х месяцев. Остаточная часть превышает 200тыс.руб. Сам заказчик юрист. Найти его не можем. Как нам взыскать сумму долга с него??
- Договор.doc
, Сергей, г. Москва
он не явился подписать акт, подписан только договор
А в договоре есть предусмотрение того, что если заказчик после завершения работы уклоняется от приема и оплаты в течении такого то… времени, то работа считается принятой. Ну или что то в иной формулировке, то с таким смыслом?