Как добиться удаления моих персональных данных с интернет сайта?
Добрый день!
Так как нарушен закон о персональных данных прошу Вас удалить мои персональные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения), а также сканы документов с Вашего сайта по адресу:
angrycitizen.ru/case/334304
Ранее Вы уже это нарушение исправили по адресу:
angrycitizen.ru/case/288768
Однако Вы не убрали мою дату рождения.
Повторно прошу удалить мои персональные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения), а также сканы документов с Вашего сайта по указанным выше адресам.
, Илья, г. Москва
Юрий Колковский
Так как нарушен закон о персональных данных прошу Вас удалить мои персональные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения), а также сканы документов с Вашего сайта по адресу: www.angrycitizen.ru/case/334304 Ранее Вы уже это нарушение исправили по адресу:
Этот сайт не имеет отношения к указываемому Вами сайту. Предлагаю обратиться в службу технической поддержки именно того сайта и изложить свое требование об удалении соответствующих данных.