На каком основании возможно снижение суммы задолженности по алиментам?
У бывшего мужа снизилась задолженность по алиментам с 201146, 17 рублей, до 14000 рублей. На каком основании?
, Малика, г. Владикавказ
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Малика. К сожалению, ССП на данный сайт сведения о причинах снижения алиментов с отца вашего ребенка не предоставляет. Попробуйте обратиться непосредственно к приставам.