8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте!
Никаких специальных документов именно для ПЕРЕВОЗКИ не предусмотрено,
нашими юристами в законодательной базе не было найдено соответствующих положений,

Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. Будем благодарны за положительную оценку!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, исполнилось 20 лет нужна замена паспорта, но при замене сказали что нужно приписное или военник
Здравствуйте, исполнилось 20 лет нужна замена паспорта, но при замене сказали что нужно приписное или военник, которого у меня нет сказали идти в военкомат за справкой и возвращаться, что с этим делать они оставляют меня без действующего документа?
, вопрос №4857598, Алексей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно указать в заявлении или жалобе
Добрый день! Ребёнок в возрасте 17 лет работал пекарем хлебо-булочных изделий с графиком 12 часов 3 раза в неделю. При этом не было трудового соглашения с работодателем и не было мед книжки. Какая ответственность работодателю ? Что нужно указать в заявлении или жалобе
, вопрос №4857413, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: что нужно ей отвечать по закону?
Здравствуйте, мои арендаторы иногда (иногда) нарушают правила проживания в многоквартирном доме (шум, после 22ч). На это соседка пишет мне в 2ч ночи (оскорбляет жильцов, мне грозит участковым, налоговой, в общем, всё в грубой форме). Договор у нас есть, налог я плачУ. Какие права по закону имею я и мои арендаторы? Если вызовет участкового, должен ли он разбираться именно с арендаторами, или всё же со мной? Ведь, на время договора, все права и обязанности по жилищу перешли на арендатора (или я не права). Вопрос: что нужно ей отвечать по закону?
, вопрос №4857285, Елена, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно для решения вопроса?
Зять заключал контракт из мест лишения свободы,был участником сво,был ранен,оторвало две ступни,инвалид.В выплатах отказывают.Контракт из Томской области.Положены или нет выплаты?Что нужно для решения вопроса?
, вопрос №4857032, Неля, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно сделать чтобы не жить на улице
Получили жильё по программе переселения из ветхого жилья. В семье два человека. Мать и сын. Главный квартиросъёмщик умер. Второй человек не прописан в квартире. квартира государственная не приватизированная. Соцнайм. Принесли предписание, освободить квартиру. Что нужно сделать чтобы не жить на улице. Жильё единственное.
, вопрос №4856779, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.12.2016