Можно ли переписывать книгу, которая не для печати?
Здравствуйте! Я скачала на компьютер небольшую книжку, на каждой странице которой написано "Не для печати". Можно ли мне полностью переписать эту книжку к себе в тетрадь (возможно, кто-нибудь возьмет у меня эту тетрадку и будет читать)? Или разницы нет - распечатывать или переписывать - все равно нельзя?
И еще хотелось бы вопрос задать: в этой книжке есть прекрасные картинки. Можно ли мне распечатать только картинки? Благодарю за ответ!
, Лиза, г. Самара
Руслан Григорьев
Можно ли мне полностью переписать эту книжку к себе в тетрадь (возможно, кто-нибудь возьмет у меня эту тетрадку и будет читать)? Или разницы нет — распечатывать или переписывать — все равно нельзя?
Лиза
Здравствуйте! Можно, никаких последствий не будет, если перепечатаете или перепишите в личных целях.
И еще хотелось бы вопрос задать: в этой книжке есть прекрасные картинки. Можно ли мне распечатать только картинки?
Лиза
Можно.