Есть ли сроки у приказа на должность исполнительного директора?

Сейчас 2016 г. компания прислала приказ от 2010 г.,есть подозрения, что приказ не действительный. есть ли какае то сроки действия такого приказа? в самом приказе, срок не обговорен.

Уточнение от клиента

Сам приказ: Он вообще действителен? ПРИКАЗ №3

г. Москва 03 ноября 2010 г.

1. Приказываю назначить на должность исполнительного директора ООО «Технотрейдинг» с 03 ноября 2010 года Павлова Олега Юрьевича.

Генеральный директор Бурмистров А.В.

, Евгений Кушнер,
Дмитрий Волков
Юрист, г. Краснодар

В соответствии с ч. 2 ст. 59 Трудового кодекса РФ срочный договор заключается с руководителями организации по соглашению сторон.

Запросите Устав этого ООО в нём должны быть прописаны полномочия и срок на который заключается договор с исполнительным директором.