Образец заполнения ИП уведомления о заключении трудового договора с иностранным гражданином
Как заполнить ИП уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином? Образец заполнения?
, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Уведомление о заключении трудового договора с безвизовым иностранным работником (образец заполнения)
Приложение N 5 к Приказу ФМС России от 28.06.2010 N 147
— — — ---
УВЕДОМЛЕНИЕ
О ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ИЛИ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ)
С ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ, ПРИБЫВШИМ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ В ПОРЯДКЕ, НЕ ТРЕБУЮЩЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ