Водитель покинул место ДТП и теперь требует экспертизы
Добрый день!
Водитель покинул место ДТП. Написали заявление в ГАИ и благодаря очевидицам нашли виновного. Состоялся суд, но в суд виновник не явился(перенесли на другую дату) . Спустя день после суда, со стороны ответчика, юрист в телефонном режиме потребовал пройти автоэкспертизу и назначил время. Можно ли нам туда не ехать?
- ZosgDvtD8Ho.jpg
, Динар, г. Казань
Андрей Бойчук
Добрый вечер. Вас должны были уведомить заказным письмом, уведомление телефонным звонком в данном случае нявляется надлижащим
Дмитрий Кулагин
Уточните вопрос.На какую экспертизу назначено время? Возможно, ответчик также решил оценить повреждения своего автомобиля от ДТП у независимого эксперта и Вас приглашают присутствовать при осмотре машину у независимого эксперта?