Должны ли присутствовать понятые при составлении протокола при обвинении по статье 128?

Должны ли присутствовать понятые при составлении протокола по ст 128? Должен ли инспектор повторно через какое то время освиделельсвовать водителя

, Михаил, г. Белореченск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

При освидетельствовании должны присутствовать понятые либо должна производиться видеозапись проведенного мероприятия.