Какую помощь после ДТП мне должна оказать страховая компания?

попала в дтп, из-за гололеда , пыталась остановится на обочине чтобы высадить попутчика на перекрестке, занесло, когда скорость была уже минимальная

. венесло на трассу сталкнулась с дверью автобуса, который ехал мимо. у него повреждена дверь, у меня крыло. какую помощь должна мне оказать страховая компания? обе машины застрахованы ОСАГО

, Лия,
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа
Если Вас признали виновной в ДТП, то страховая по ОСАГО Вам ничего не выплатит. Выплаты осуществляют только пострадавшим.