Как подготовиться к процессу о лишении родительских прав?

Была подана жалоба в верховный суд со стороны ответчика (отец ребенка) после вынесения решения о лишении родительских прав отца ребёнка,при том,что никаких изменений в воспитании и материальном смысле(погашение задолженности и вообще частичной оплаты алиментов накопившихся за 4 года) не произошло.Скажите пожалуйста как подготовиться к этому процессу,какие документы нужны?

, Гульшат, г. Уфа

Учитывая то, что решение суда уже вынесено, Вам готовиться особенно не обязательно. Но если Вы представите в суд возражения на жалобу, а также будете лично участвовать в её рассмотрении — хуже не будет (но это Ваше право, а не обязанность).

С уважением, Адвокат

Адвокатского бюро
«Сфера Права»
ФИЛАНОВИЧ
Александр Геннадьевич