Как добиться увольнения по ОШМ, если денежное довольствие значительно сокращается?
Добрый день! В нашей части, год назад прошли ОШМ, нас сократили с 9й сетки, на 2ю, с сохранением ДД по старой сетке! Сейчас пришли новые ОШМ, наш взвод выводят за штат и вводят за ново по 2й сетке, в связи с чем наше ДД резко и сильно сокращается, с 49 тысяч, до 30, и при этом говорят, что мы не имеем права уволится, что делать?
, Алексей, г. Воронеж
Елена Юрина
Здравствуйте Алексей! Не совсем понятно, почему вы не можете уволиться по ОШМ, чем командование мативирует?