Как подать в суд и оспорить составленное завещание?
Добрый день, когда я был не совершеннолетний, я был прописан, и учавствовал в приватизации дома,принадлежащий бабушке (матери отца), после развода родителей, бабушка решила дом продать и купить себе квартиру, т.к. я был не совершеннолетний, согласие на выписку дала моя мама . На данный момент бабушка составила завещание только на одного внука, и это не я. На данный момент бабушка жива. Скажите в данной ситуации есть ли смысл теперь судится или может есть лазейки? За ранее спасибо, просто интересует есть ли смысл лезть в это дело
, Екатерина, г. Красноярск
Галина Гудкова
Пока бабушка жива налаживайте отношения с ней. Судиться по той сделке нет смысла, т.к. согласие на продажу вашей доли должна была давать опека вашего района.