Могут ли меня выписать из квартиры, если она была изъята банком?
Здравствуйте! Ситуация такова, что я прописана в квартире родителей в другом городе, но живу в данный момент в Москве.
Но квартира в которой я прописана обманом была отобрана банком, который давал нам ипотеку. Вопрос: могут ли меня оттуда выписать? Если да, то как понять - есть у меня регистрация где-нибудь или нет? И что можно сделать?
Вас могут оттуда выписать, если квартиру отобрал банк. Вы значит пока нигде не будете прописаны, вам надо будет искать жилье, где можно будет прописаться.
Добрый день. Да в последующем, когда банк реализует указанное имущество, новый собственник может подать в суд о признании Вас утратившей право пользования данным жильем и на основании данного решения УФМС снимет Вас с регистрационного учета. После снятия Вас с регистрационного учета Вы не будете иметь регистрацию на территории России, пока не зарегистрируетесь по другому месту жительства.