Как заключить договор с энергосбытом в обход гаражного кооператива?
Здравствуйте. могу ли я являясь членом гаражного кооператива заключить договор с поставщиком электроэнергии если трансформатор принадлежит гк?
, Антон,
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Антон!
Вы спрашиваете:
«могу ли я являясь членом гаражного кооператива заключить договор с поставщиком электроэнергии если трансформатор принадлежит гк?»
Мне представляется так, что если Вы хотите заключить отдельный договор с энергосбытом на снабжение электроэнергией Вашего гаража, нужно провести в Ваш гараж отдельный кабель в обход трансформатора, принадлежащего гаражному кооперативу, и установить в своем гараже отдельный прибор учета расходов электроэнергии.