Может ли жена претендовать на квартиру после развода, если она не прописана в ней?
Мы с женой разводится есть квартира привотизированная в которой прописан я и двое дитей несовершеннолетние жена не прописанна что она может сделать с квартирой в суд рездел... Или ни чего не может сделать
, Кирилл, п. Чална
Екатерина Сергеенкова
Здравствуйте Кирилл, вы пишите что супруга не зарегистрирована в квартире, а в приватизации она участвовала? кто является собственником приватизированной квартиры? приватизирована она была в период брака или до?
Собственник я приватизирована она была в период брака
А супруга на момент приватизации не была там зарегистрирована?