Могу я приобрести автомобиль из Болгарии, находясь в Турции?

Здравствуйте! Я гражданин Молдавии, нахожусь в Турции. Меня интересует вопрос, могу ли я приобрести автомобиль с болгарскими номерами из болгарии, находясь в Турции ?

, Виктор, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Виктор, к сожалению тут консультируют только по законодательству РФ.

Вам необходимо по всем вопросам обратиться к юристам Турции.

Приобрести авто вы можете, вопросы будут касаться регистрации авто в Турции, чтобы им там пользоваться.