Можно ли отсудить долю квартиры у сына, если он не оплачивает коммунальные услуги?

Мама с сыном участвовали в приватизации. Таперь они дольщики.Сын не платит за комунальные услуги. Если один из дольщиков квартиры не платит за за неё, какие права у него остаются?

, Надежда
Уточнение от клиента

За всё платит мама.

Надежда

Добрый день, Во — первых, мама может разделить счета и платить тогда будет только свою часть, пока счета не разделены, мама должна заплатить за все, а потом в судебном порядке взыскать с сына половину всей уплаченной за коммунальные расходы суммы.