Как добиться шумоизоляции козырька магазина, расположенного на первом этаже МКД?
Под окном спальни ,на первом этаже установили козырёк из поликарбоната,во время дождя издаёт звуки молотка стучащего в стену...Куда обратиться с жалобой,если владелец магазина отказывает покрыть крышу шумоизолирующим материалом?
, елена, г. Воронеж
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена!
Можно, конечно, обращаться с жалобами и Роспотребнадзор, и в Государственную жилищную инспекцию, но лучше обращаться сразу в суд.
Надежда Боброва
Здравствуйте, Елена.
Советую обратиться с заявлением к руководству магазина, который установил данный козырек. В заявлении укажите, что в случае их отказа, вы намерены обратиться в суд и прокуратуру. В течение 30 дней Вам обязаны ответить.