Как обжаловать долги по застрахованному кредиту, если автомобиль был угнан?
2006 брал машину, в 2007 её украли и Я перестал платить за неё, сказал банку ищите , я платил страховку, кредит был до 2010 года, они машину не нашли , а может и не искали, а у меня вымогают деньги, сколько времени , они могут с меня спрашивать этот кредит??
, Сергей,
Олег Соболев
Здравствуйте.
Спрашивать могут бесконечно.
Требуйте от них обратиться в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности на основании ст. 196 и 199 ГК РФ.
А если Я гражданин Казахстана?? и кред от каз банка
Ну в Казахстане примерно такие же законы.