Как будет разделена квартира при разводе, ели она была разделена на доли в браке?
Квартира к куплена вбраке,при покупке были выделены 1/5 доля у мужа,4/5 у жены,имеются два свидетельства на собственность,как будет делится при разводе?каждый останется при своей долгое?
, Ирина, г. Рязань
Людмила Абаполова
Уважаемая Ирина!
? каждый останется при своей долгое?
Ирина
Да, каждый останется при своей доле. Если доли определены в момент покупки квартиры — она разделу больше не подлежит.
Артем Косов
По ошибке удалил свой ответ, хотел отредактировать. А где соглашение между супругами? ДКП таковым считаете?