Сколько будут вычитать из зарплаты при погашении задолженности по кредитам?

Здравствуйте!Сколько будут вычитать из зарплаты,если у меня два кредита,я мать одиночка и за садик плачу.И могу ли я платить после суда самостоятельно без вычета из зарплаты?

, Аня, г. Нефтеюганск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер Аня!

Всё будет зависеть от принятого решения суда. Вам нужно будет обоснованно убедить суд о принятии наиболее приемлемого для Вас решения (свою зарплату, квитанции об оплате за детсад, за квартиру и др. — привести свои доводы). Желаю успехов и удачи.