Как ответить страховой, и получить выплату?
В объяснении страхового случае по повреждению имущества(разбит телефон) указали наезд автомобиля,страховая приняла все документы на рассмотрение.
Затем пришел запрос о предоставлении справки из ГИБДД о ДТП а/м и телефона.В дежурной части ГИБДД сообщили,что таких справок не делают.
, Роберт, г. Оренбург
Михаил Петров
Добрый день. А при каких обстоятельствах имел место наезд автомобиля на телефон?