Хочу обменять свою машину на другую с доплатой, как это оформить?
Здравствуйте! Я хочу обменять свою машину на другую с моей доплатой, подскажите пожалуйста как это лучше сделать? Написать расписку и заверить её у нотариуса и как эту расписку оформлять? Есть какие нибудь формы для этого или бланки?
, Димитрий, г. Березники
Денис Солодухин
Здравствуйте. Рекомендую Вам провести сделку «мены» в соответствии с главной 31 ГК РФ.