Как составить претензию в банк, если всю зарплату удержали в счет долга по кредиту?
у меня с заплатанной карты полностью сняли средства в щёт погашения долга по кредиту имеет ли банк снимать полностью 100 % заработной платы, у меня ребёнок инвалид и что делать
, Дмитрий, г. Междуреченск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
100% не имеет права снимать. Но судебный пристав не знает о природе происхождения ваших средств, поэтому и сняли все. Предоставьте приставу документы, подтверждающие что на вашу карту поступает ваша зар. плата.