Имеют ли право не отдавать диплом при отчислении из университета по собственному желанию?
Здравствуйте, я до Нового года уже написала заявление на отчисление по собственному желанию с университета, мне все еще не вернули диплом, сказали после нг праздников, а сейчас говорят, что после сессии, говорят сделаем как будто бы я не смогла сдать сессию и они меня отчислили, имеют ли они право вот так вот мне не отдавать диплом, когда тогда мне уже нужен диплом, чтоб устроиться на работу, заранее спасибо.