В суд какой области мне обращаться о взыскании долга с субподрядчика?
Здравствуйте ! Субподрядчик (СП) должен 80 000 . Объект был в Тверской области . Фирма СП зарегистрирована в Московской обл., а я живу в Ярославле ! Мне в суд обращаться где , в Тверской обл. ? СПС
, Олег, г. Ярославль
АПК РФ, Статья 35. Предъявление иска по месту нахождения или месту жительства ответчика
Иск предъявляется в арбитражный суд субъекта Российской Федерации по месту нахождения… ответчика.