Как действовать в ситуации, когда халатность врача привела к осложнениям?
Здравствуйте!
Возникла некоторая проблема в плане медицинской сферы.
Лечу зубы у стоматолога в бесплатной поликлинике. В результате его работы у меня развился гигингивит - воспаление десны и некроз - отмирание клеток. По его халатности, думаю, так как это серьезная врачебная ошибка. Плюс ко всему прочему он не соблюдает сан. эпидемиологические нормы. Перчатки не меняет, инструмент - бор-фрезы и сами бор-машинки протирает ваткой со спиртом. Не очень хочется лечиться там, но нужно как-то выходить из положения. Избавиться от болезней. Подскажите, что мне делать?
сайт организации по экспертизе вреда
kolrus.ru/ru/uslugi/ekspertiza-kachestva-medicinskoi-pomoshi/