Как добиться реструктуризации долга по кредитам?
так получилось,что я должен в 4 банках 370 т.р.,сейчас остался без работы,ходил в втб там 100 тр,попросил о реструктуризации,мне отказали по непонятны причинам,что можно предпринять?
, Александр, г. Магнитогорск
Лада Колковская
так получилось, что я должен в 4 банках 370 т.р., сейчас остался без работы, ходил в втб там 100 тр, попросил о реструктуризации, мне отказали по непонятны причинам, что можно предпринять?
Александр
Нужно написать в банк письменное заявление.С просьбой о реструктуризации, если вы не делали это письменно и не получали письменный отказ.писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с обоснованием,
Этот отказ может вам пригодится в суде, если банк подаст на вас, попросите рассрочку в суде.