Как поступить, если автомобиль приобретенный в автосалоне не той комплектации?
Добрый вечер,посоветуйте что делать,супруга приобрела автомобиль в автосалоне в кредит,сумму расщитали в большей комплектации ,а машину отдали намного меньшей комплектации,что можно сделать.
, александр, г. Екатеринбург
алексей новиков
Нужно составить претензию о возврате денежных средств или об уменьшении стоимости автомобиля (закон о защите прав потребителей). Но нужно в любом случае смотреть договор со всеми приложениями. Вам нужно обратится к юристу.