Статус Концепции государственной миграционной политики РФ
Какой статус имеет Концепция государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года - Указ Президента, распоряжение?
, Евгений, г. Оренбург
Алексей Брохин
Добрый день!
Данный документ утвержден Президентом РФ 13.06.20102 и документ был размещен на сайте. Его реализация регламентируется распоряжениями Правительства РФ. Например план мероприятий по реализации в 2016-2020 годах (второй этап) данной концепции — утвержден распоряжением Правительства от 22.10.2015 № 2122-р.